Го решать уравнения!

2 (9 х+3) = 3 (1+6 х)

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:23
    0
    2 (9 х+3) = 3 (1+6 х)

    18 х+6=3+18 х

    18 х-18 х=3-6

    0 х=-3

    Ответ: нет решений.