Вычислите: Log32 квадратныйкорень8

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:06
    0
    Log32 √8=log2^5 (2) ^1/2=1/2·1/5log2 2=1/10=0.1 (log 2 2=1)