log3 (4-2x) - log32=2 Найти ОДЗ

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:42
    0
    log₃ (4-2x) - log₃2=2 ОДЗ 4-2 х>0, - 2 х>-4, х<2

    log₃ (4-2x) - log₃2=log₃9

    (4-2 х) / 2=9

    4-2 х=18

    х=-7
  2. 8 мая, 08:31
    0
    одз: 4-2x>0

    4>2x

    x<2

    вот и все)