Как решить это? log3 (15-x) = log32

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:27
    0
    15-x=2;

    x=13.

    Это просто капец ...
  2. 8 мая, 21:33
    0
    log₃ (15-x) = log₃2 ОДЗ: 15-х>0, х<15

    15-х=2

    х=13 ∈ ОДЗ