Задание с логарифмом.

Вычислите значение выражения log32 (sin5 П/8) + log32 (6 П/8) + log32 (sin7 П/8)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:08
    0
    2^log (2) 5=5

    81^log (9) корень из 17 = 9^ (2*log (9) корень из 17) = 9^ (log (9) 17) = 17

    5+17=22