Упростить (X-4) в квадрате - x (x + 16)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:01
    0
    (х-4) ²-х (х+16) = х²-8 х+16-х²-16=-8 х

    х²,16 уничтожаются
  2. 17 июня, 02:34
    0
    Х²-8 х+16-х²-16 х=16-24 х