Преобразуйте (упростите) и найдите значение выражения

2a+2b, если a=-4,1, b = 4,05

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:00
    0
    2 * (-4,1) + 2 * (4.05) = - 8.2+8.1=-0.1