F (x) = x^3+корень из x

помогите решить)

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:01
    -1
    F (x) = x^3 + √x = (3+√x) ·x (3+√x-1) + x (3+√x) ·Ln (x) ·

    1

    2·√x