Решите уравнение

(x+2) ² = (x+5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:47
    0
    X^2+4x+4=x^2+10x+25

    x^2-x^2+4x-10x=25-4

    -6x=21

    x=21: (-6)

    x = (-3,5)