Упростите выражение: а) 2 квадратный корень из 5 минус квадратный корень из 45 плюс 2 квадратный корень из 20

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:34
    0
    2√5-√45+2√20=2√5-√9*5 + 2√4*5=2√5-3√5+4√5=3√5