Запишите уравнение касательной к графику функции f (x) = 4x-sinx+1 в точке x нулевое=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:02
    0
    F (0) = 0-0+1=1

    f' (x) = 4-cosx

    f' (0) = 4-1=3

    Y=1+3 (x-0) = 3x+1