X+y=2

3x+4y=5

решите систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:15
    0
    Х=2-У

    3 (2-у) + 4 у=5

    6-3 у+4 у=5

    -3 у+4 у=5-6

    1 у=-1

    у=-1:1

    у=-1

    х=2-1

    х=1