Мне нужен ответ х-2 у=2,3 х-2 у=11

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:05
    0
    Х-2 у=2 х=2+2 у

    3 х-2 у=11

    3 (2+2 у) - 2 у=11

    6+6 у-2 у=11

    4 у=5

    у=5/4 х=2+2*5/4 = 2+2,5=4,5