Как умножить? А то я зупуталась. Мне не нужен ответ, мне нужно само решение.

√75*60 * √90=

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:49
    0
    √ (75*60) * √90 = √ (25*3*2*3*10) * √ (9*10) = 5*3*√ (2*10) * 3√ (10) =

    =45*√2*√10 * √10=450√2