Х^2+2=х+2

Помогите?

Полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:05
    0
    X² + 2 = x + 2

    x² - x = 0

    x (x - 1) = 0

    x = 0

    x = 1

    Ответ: {0; 1}