Разложите многочлен на множители: (х-4) ^2-9 х^2 Просто ответ мне не нужен, мне нужно само решение)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:58
    0
    (х-4) ^2=X^2-2*X*4+16=X^2-8X+16-81 х^2=80 х^2-8X+16

    Ответ: 80x^2-8x+16