Найдите площадь ромба. 25 см и 14 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:39
    0
    р = (25 + 25 + 14) : 2=32

    площадь = √32 · 7· 7· 18 = 168

    площадь ромба = 168 · 2=336 см ²