Найти значение выражение (с + 3) ^2-с (с+6) при с = 0.3

^2 - в квадрате

ответ не нужен

мне нужен полный ответ

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:32
    0
    (0,3 + 3) ² - 0,3 * (0,3+6) = 3,3² - 0,3 * 6,3 = (33/10) ^2 - 1,89 = (1089/100) - 1,89 = 10,89 - 1,89 = 9

    Ответ: 9