2√25-√16+2√9 найти значения выражения

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:31
    0
    =2*5-4+2*9=10-4+18=24
  2. 26 августа, 00:07
    0
    2√25-√16+2√9 = √100-√16+√36=10-4+6=12