Как решить уравнение (18-3x) - (4+2x) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:32
    0
    18-3 х-4-2 х=10

    -3 х-2 х=10-18+4

    -5 х = - 4

    х = - 4: (-5)

    х=0,8