Докажите тождество 1) (3m-7) x0,6-0,8 (4m-5) - (-1,7-1.4m) = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:58
    0
    1,8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5

    (1,8+1,4-3,2) * m + 4+1,7-4,2=1,5

    0+5,7-4,2=1,5

    1,5=1,5