Упростите: (3b-2) (5-2b) + 6b^2

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:44
    0
    15b-6b^2-10+4b+6b^2 = 19b-10
  2. 8 декабря, 07:39
    0
    (3b - 2) (5 - 2b) + 6b² = 15b - 6b² - 10 + 4b + 6b² = 19b - 10