Решите уравнение: 2 у^5+8y^3=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:37
    0
    2 у^5+8y^3=0

    2y^3 (y^2 + 4) = 0

    2y^3 = 0

    y^3 = 0

    y = 0