Найти значение выражения при a=12, b=-5

√a^2+b^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:47
    0
    √a^2+b^2=a+b^2

    Если a=12, b=-5, то a+b^2 = 12 + (-5) ^2 = 12+25=37