Решите уравнение. 4-3x=8-5 (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:50
    0
    4-3x=8-5x-15

    5x-3x=-11

    2x=-11

    x=-11/2

    x=-5,5
  2. 6 мая, 09:10
    0
    -3 х+5 х=8-15-4, 2 х=-11, х=-5,5