Упростить 6 b - (2b+5) (3b-7)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:41
    0
    6b - (2b+5) (3b-7) = 6b - (6b^2-14b+15b-35) = 6b-6b^2+14b-15b+35=-6b^2+5b+35.