Помогите решить уравнение 4/х-6=1/х-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:35
    0
    Общ. знаменатель (х-6) (х-3)

    4 х-12=х-6

    4 х-12-х+6=0

    3 х-6=0

    3 х=6

    х=6/3

    х=2