Вычислите - 7,32 + (-1,2)

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:07
    0
    -7,32 + (-1,2) = - 7,32-1,2=-8,52
  2. 9 декабря, 19:59
    0
    -7,32 + (-1,2) = - 8,5 (надеюсь)