Решите уравнение 10 х-4=2-3 * (1-2 х) ...

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:45
    0
    10 х-4=2-3+6 х;

    10 х-6 х=2-3+4;

    4 х=3;

    Х=3/4 или 0,75

    Ответ: 3/4 или 0,75
  2. 6 июня, 00:54
    0
    10x-4=2-3+6x 10X-6X=2-3+4 4X=3 X=3:4 x=0,75