Помогите решить пример

5 - (7/9 - 1/6) : 2,5 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:05
    0
    1) 7/9-1/7=11/18 2) 11/18:2 5/10=11/45 3) 5-11/45 = 4 34/45