Решите уравнения:

(7 х-9) - (11-х) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:27
    0
    7 х-9-11 + х=12

    8 х=12+9+11

    8 х=32

    Х=4
  2. 9 января, 22:29
    0
    (7 Х-9) - (11-Х) = 12

    7 х-9-11-х=12

    4 х=-20

    *=20:4

    х=5