Упрстить выражение (5a+3) + (-2a+a+7) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:34
    0
    (5 а+3) + (-2 а+а+7) =

    =а (5-2+1) + (7+3) = а*4+10=4 а+10=2 (а+5)