Решите уравнения

1) 2x-5 - (3x-7) = 4

2) - 1.3+x=-2.18

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:16
    0
    1)

    2 х-5-3 х+21=4

    2 х-3 х=4-21+5

    -х=-12 | : (-1)

    х=12

    Ответ: 12

    2)

    х=-2,18+1,3

    х=-0,88