Найдите значения выражения: 4x-12 при x=7. x=0. x=-5.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:31
    0
    1) 4*7-12=28-12=16

    2) 4*0-12=-12

    3) 4 * (-5) - 12=-20-12=-32
  2. 13 апреля, 14:09
    0
    1) 4 * 7 - 12 = 28 - 12 = 16 при х = 7

    2) 4 * 0 - 12 = 0 - 12 = - 12 при х = 0

    3) 4 * (-5) - 12 = - 20 - 12 = - 32 при х = - 5