Решите систему уравнений:

{ x-y=4,

{5x+y=25

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:15
    0
    Y=x-4; 5*x+x-4=25; 6*x=29; x=29/6; y=29/6 - 4=5/6