Уравнение (k-3) (k+3) - (2k) ^2 при k=-2, 5

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:32
    0
    (k-3) (k+3) - (2k) ^2=k^2-9-4k^2=-3k^2-9

    При k=2,5

    -3*6,25-9=18,75-9=9,75
  2. 18 июля, 07:35
    0
    (k-3) (k+3) - (2k) ^2=k^2-9-4k^2=-3k^2-9 - 3k^2-9 при k=-2 - 3 * (-2) - 9=6-9=-3