Две целых одна пятая m минус три целых одна четверная

если m=5

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:16
    0
    11/5m-13/4=11/5*5-13/4=11-13/4=31/4=

    7 целых3/4
  2. 20 ноября, 09:26
    0
    2 целая 1/5 * 5 - 3 целых 1/4 = 11/5 * 5 - 13/4=11-13/4=44/4-13/4=31/4=7 целых 3/4=3,75. * умножение. / дробная черта