0,2 (7-2 у) = 2,3 - 0,3 (у-6) решение

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:34
    0
    0.2*7-0.4 у=2,3-0,3 у+1,8

    1,4-0,4 у=4,1-0,3 у

    -0,4 у+0,1 у=-1,4+4,1

    -0,1 у=2,7

    у=-27