Как решить (2·10 в 3 степени) ²· (12·10) в минус 3 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:54
    0
    2²*10^6*12^-3*10^-3 = (2²*1 / (2^6*3^3) * (10^6*10^-3) = 1 / (2^4*3^3) * 10^3=

    =1000/432=250/108=125/54