Если x + y = 1,2, xy = - 0,52, то величина x² + y² равна?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:17
    0
    Ответ 2,482. (x+y) "=1,2" x"+2xy+y"=1,44 x"+y"=1,44-2 (-0,52) x"+y"=2,482