Найди корень уравнения (0,25) ^4x+3=64

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:03
    0
    (1/4) ^ (4x + 3) = 64

    4x+3=-3

    4x=-6

    x=-6/4

    x=-1.5