Вычеслить 3,69*4,6-3,25

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:31
    0
    3,69*4,6-3,25=13,724

    1) 3,69*4,6=16,974

    2) 16,974-3,25=13,724
  2. 28 сентября, 16:20
    0
    3.69*4.6-3.25=13.724