3x-0.6=x+4.4 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:57
    0
    2x=5 x=5/2 x=2,5

    Решил
  2. 30 сентября, 08:09
    0
    3x-0.6=x+4.2

    2x=5

    x=2.5

    4x - (7x-2) = 17

    4x-7x+2=17

    -3x=15

    x=-5