Умножение одночленов - 1,2 (3 Х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:42
    0
    -1,2 * (3x - 1) = - 3,6x + 1,2
  2. 23 апреля, 02:54
    0
    -1,2 (3x-1) =

    =-1.2*3x-1,2 * (-4) =

    =-3.6x+4.8