Решите уравнение: 10 х-4=2-3 * (1-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:48
    0
    10x-4=2-3+6x

    10X-6X=2-3+4

    4X=3

    X=3:4

    x=0,75