Решите уравнение.

у-12=32

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:16
    0
    Y-12=32

    y=32+12

    y=44

    проверка: 44-12=32
  2. 1 апреля, 19:22
    0
    У-12=32

    у = 32+12

    у = 44