Вычисли значение выражения 1/2x-y x=4.8 y=2.1

x = - 4.4 y = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:37
    0
    1/2 х - у = 4,8/2 - 2,1 = 0,3

    1/2 х - у = - 4,4/2 + 3 = - 0,8