2x + 2 = 4 корень из x

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:33
    0
    2 х+2=4√х

    √х=а

    2 а²-4 а+2=0

    а²-2 а+1=0

    (а-1) ²=0

    а=1

    √х=1

    х=1