Алгебра 7 класс

Упростите:

а) с (а+1) - с

б) 1/4 (8b - 2) - 1

в) 1/3 (3k+9) - k

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:12
    0
    A) ca+c-c=ca

    б) 1/4*8-1/4*2-1=2-2-1=-1

    в) k+3-k=3
  2. 2 марта, 08:47
    0
    A) ca+c-c=ca

    б) 1/4*8-1/4*2-1=2-2-1=-1

    в) k+3-k=3