Найти значение числового выражения:

(-1+4-2,5) (-6)

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:31
    0
    (-1+4-2,5) * (-6) = (3 - 2,5) * (-6) = 0,5 * (-6) = - 3

    Вот)